disintegration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » disintegration » the shining » в поисках кого-то


в поисках кого-то

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВНИМАНИЕ! Это не тест, мы НЕ настроены на создание собственного проекта.

http://s6.uploads.ru/2oSUe.jpg

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css"> 
.poisoned::first-letter { display: block; font-family: oswald; color: #3a1e25; font-size: 35px; float: left; margin: 8px; }

.contained { width:418px; background-color: #b5aa8f; font-family: arial; font-size: 10.4px; color: #181818; line-height: 130%;  padding: 25px 40px;  text-align: justify; }

</style><center>

<div class="contained"><div class="poisoned">

Итак, дабы не ходить вокруг да около, расплескивая из рукавов озерца с лебедями, подражая Царевне Лягушке, сразу перейдем к сути: нас двое, и мы ищем соигроков. Да, способ странный и несколько экстравагантный, возможно, даже отдает неким нарциссизмом, и вы в праве считать нас выпендрежниками, но на самом деле мы приложили столько сил для создания этого места вовсе не для того, чтобы покрасоваться.<br><br>
За долгие четыре года нашего партнерства мы, к сожалению, так и не смогли прижиться надолго ни на одном проекте. И главным фактором, мешающим этому, стали другие игроки, с которыми никак не выходило сыграться и найти общий язык. Те немногие, что все-таки сумели понять нас, а мы — их, канули в лету, увы и ах. Мы устали писать в пустоту заявки на нужных персонажей, устали вербовать в свои ряды людей из гостевых и специальных тем, устали разочаровываться и ждать. Думаю, вы все тоже сталкивались с подобным. Разница в том, что наше терпение подошло к концу, и мы решили идти ва-банк. Либо мы соберем свою команду здесь и сейчас, либо не соберем ее нигде и никогда.<br><br>
Что вам необходимо знать о нас? Мы м+ж, нам обоим уже за двадцать, и ролевой стаж пугает своей огромной цифрой. Привыкли прорабатывать персонажей и их отношения от и до, всячески избегаем банальностей, предпочитая отыгрывать сектантов, террористов, маньяков — что угодно, лишь бы не моделей или продавцов в магазине женского белья. Уважаем черный юмор, оригинальность и презираем плагиат. Кроме текста, иногда можем и в графику. Средний объем постов превышает 7 тысяч символов, но не потому, что мы любим лить воду, а потому, что не боимся насыщать игру множеством деталей и диалогов. Другим это, в принципе, не навязываем. Каждый творит так, как нравится именно ему.<br><br>
Кого мы хотим найти? Во-первых, людей, которые, как и мы, устали слоняться от одного угла к другому, надеясь отыскать что-то родное и уютное. Во-вторых, конечно же, тех, кто не обделен чувством юмора, дабы найти общий язык было проще. Ну, и в-третьих, тех, кто вкладывает в игру не только время, но и часть самого себя. Мы очень легко загораемся идеей и готовы потратить на нее безумное количество времени, забыв про сон и еду, и если вы такие же, то, черт возьми, мы так вас ждем.<br><br>
У нас <b>ПОКА</b> нет конкретного сюжета и даже набросков, так как мы решили, что правильным будет сначала собрать под свое крыло хотя бы пару человек, дабы сплести историю не только на основе наших идей и предпочтений, но и на ваших тоже. Нам не так важно, сколько времени это займет, единственное, чего мы хотим: чтобы все вышло качественно. Надеемся, что этот форум станет для нас с вами маленьким домом, в котором мы любовно создадим что-то захватывающее и долгоиграющее.<br><br>
Никаких анкет и никаких жестких рамок. Если вы заинтересовались нашей идеей и, собственно, нами, то просто отпишитесь ниже, рассказав о себе, о своих идеях и мыслях. Может, у вас возникли (наверняка возникли) вопросы. Мы будем рады ответить на них.<br><br>

</div></div>
</center>

— Для игры наш выбор пал на Гарри Стайлса (который совершенно точно не будет мальчиком-ромашкой) и молодую Вайнону Райдер. Примерный возраст персонажей — 23-25 лет.

0

2

0

3

жена декабриста
мы так рады, что вы откликнусь. честно говоря, не рассчитывали на успех этой затеи, но отчаянье и не на такое толкает. пост замечательный, думаю, у нас действительно есть все шансы сыграться.

жена декабриста написал(а):

Эмили Браунинг, Миа Васиковска

за них буду на вас молиться, а если решитесь на мужского персонажа, то молиться будут, наверное, все, ахах.
хорошо, что написали про жанры, потому что мы совсем забыли это указать: дальше реальной жизни ни разу не уходили.

жена декабриста написал(а):

Есть только один вопрос: общение будет проходить здесь или в вк/скайпе?

здесь мы планировали искать людей и держать заметки/наброски, а общение удобнее будет поддерживать как раз в скайпе или в вк (лучше, конечно, последний, но не все любят показывать свои странички посторонним). выбирайте сами, что вам больше по душе.

0

4

0

5

жена декабриста
готово

ждем еще людей https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

0

6

0

7

so kalt
добрейший.
очень знакомая ситуация, за эти годы тоже собралась уйма выброшенных на помойку персонажей. как и у всех ролевиков, наверное. обидно. не буду разбрасываться громкими обещаниями, мол, с нами-то время зря не потеряете, все-таки ситуации разные бывают, может, у вас самого появится желание сбежать от нас https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png но как минимум мы приложим все силы для того, чтобы ни наши, ни ваши труды даром не прошли.
перерыв в игре — это не страшно. мы сами долгое время не играли. думаю, мы сможем друг друга подстегнуть и вдохновить на новые свершения. и оформление постов — личное дело каждого, пишите, как вам удобнее.

мы уже создали конференцию в вк, поэтому было бы здорово списаться именно там. можете добавить меня.

0

8

0

9

дробь 4
узнали вдруг в вас себя. многие, верно, сталкивались с подобным, и это не может не огорчать. вы сами же ответили на свой вопрос. в противном случае мы бы даже и заморачиваться не стали.

посовещались и решили, что просто так вас отпустить не можем. так что жмите на последнее слово в сообщении юнги, она вас добавит в конференцию.

0

10

капитан рэнджони
тут небольшая проблемка возникнет. у меня только элло есть.

0

11

дробь 4 написал(а):

у меня только элло есть.

то ли мы настолько старые, то ли мир слишком быстро движется. что хоть за зверь такой?

эх, что ж вы так. а зарегистрироваться, я так понимаю, совсем не вариант?

0

12

дробь 4
нашли тут у себя совершенно пустую страницу. можете даже не регистрироваться, мы вас и без этого приютим.

0

13

капитан рэнджони написал(а):

у себя совершенно пустую страницу

в смысле?
я пытаюсь зарегистрироваться через фейс, но что-то не катит

0

14

дробь 4 написал(а):

в смысле?
я пытаюсь зарегистрироваться через фейс, но что-то не катит

в прямом. мы дадим вам номер, пароль, а вы просто воспользуетесь всем этим.

0

15

капитан рэнджони написал(а):

пароль, а вы просто воспользуетесь всем этим.

ок, жду.

0

16

дробь 4
в лс все выслала с:

0


Вы здесь » disintegration » the shining » в поисках кого-то


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно